г. Воронеж, ул. 9 Января, 217д
Работаем без выходных
+7 (473) 234-74-50
Наши клиенты

Отзывы наших клиентов

Реальные отзывы о работе нашей компании

Евгений Умов 10.05.2022

Переехали жить в другой город. Заказали уборку круглый год на кладбище. Отчет присылают, забор красят перед пасхой. Спасибо.

Виктория 19.01.2021

Заказывала гранитный памятник , подсказали с размерами и оформлением ,процесс изготовления памятника сопровождался фотоотчетом, на установки договорились утром , а к вечеру все было готово!
Спасибо менеджеру и ребятам за работу .

Людмила Петровна 14.02.2021

Обращалась в компанию по рекомендации знакомых. Заказывала памятник на могилу бабушке, очень благодарна менеджеру Виктории за чуткое отношение, помогла подобрать красивый и качественный памятник. Я очень довольна , что обратилась к специалистам, буду рекомендовать.

Дахина Елена 01.09.2020

Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу Юго-Западного кладбища, в изготовлении и установки ограды. Очень довольна, что обратилась в Землянск. Очень грамотно подсказали и помогли с установкой ограды. Благодарю менеджера Елену.

Надежда 27.07.2019

Хочу сказать большое спасибо всем работникам предприятия ! Два года назад заказывала памятник своему любимому папочке на Латненском кладбище , все было сделано качественно, в срок, добросовестно, цена что тоже не мало важно демократична!!! На всех этапах начиная с консультации , до установки памятника со мной на связи была менеджер, отдельное спасибо художникам, которое учли все мои пожелания при гравировке портрета и самое главное , что только на юго западном портреты пишут художники, а не гравировальный станок и это очень важно, только человек может передать реалистично все качества человека! Спасибо бригаде установщиков которые качественно ,без спешки установили памятник !!!! Я очень давольно безупречной работой слаженного коллектива!!! Еще раз спасибо вам, процветания и благодарных клиентов, вы этого достойны!!!!

Елена 16.03.2019

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам предприятия «Юго-Западное кладбище»! За добросовестный и честный труд, за великолепную и отменную работу, за профессионализм и внимание ко всем нашим просьбам. За достаточно короткий срок и бюджетную стоимость (по сравнению с ценами по городу), учитывая все мои пожелания был изготовлен столь важный для нас заказ. Отдельное спасибо художнику. Присылала все фото: с момента макета (со всеми промежуточными вариантами) до момента готового варианта.
Желаю ещё больше довольных клиентов!

Алексей Олегович 09.09.2018

Заказывал гранитный памятник дедушке. Отличная работа. Все точно в срок!

Олег Сошников 03.06.2018

Очень благодарны Татьяне! Заказывали памятник на могилку мамы. Татьяна во всём помогла, всё доходчиво объяснила, душевная, деликатная, прекрасная женщина. Памятник изготовили в срок, большое спасибо!

Поделитесь мнением

Оставить отзыв

Ваш отзыв будет проверен и опубликован после модерации